Вторник, 23.04.2024, 09:59
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shan  
Форум » Вторая Мировая война » 17. Infanterie-Regiment Вермахт » Наградная система I.R.17 (Принимаем пока так....)
Наградная система I.R.17
PolizeiДата: Пятница, 28.02.2014, 23:55 | Сообщение # 16
Feldgandarm
Группа: I.R. 17
Сообщений: 548
Репутация: 4
Статус: Offline
...участников ,осеннего полевого выхода-"Крестом Гретты" biggrin booze

Feldgendarmerie
 
ГансикДата: Суббота, 01.03.2014, 00:35 | Сообщение # 17
Schütze\Стрелок
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Репутация: 13
Статус: Offline
Сережка, только если с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами))))))))))))

- Твой красный самолёт за версту видно — мы не сможем скрытно напасть.
- Мне не нужно скрываться, мне нужно чтоб меня боялись!

Der rote baron
 
LeiViktoriemДата: Суббота, 01.03.2014, 12:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: I.R. 17
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Однозначно =)))))
 
ShanДата: Четверг, 09.10.2014, 22:00 | Сообщение # 19
Jäger
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 9
Статус: Offline
Бородатые медали типа (выслуги, аншлюс) оставить только длядремучих членов клуба, которые в клубе с истоков.

Далее, всякие там парашютисты и крымы ни как не вписываютсяв наше подразделение поэтому предлагаю убрать.

И полностью прекратить ношение кителя м36 новому призову (прямоудалить его из списка базового комплекта) м40!Жетоны для молодых Ers. Btl.17!


Heinz Dorsch
9.(Jäg.)/J.R. 17
 
LeiViktoriemДата: Четверг, 09.10.2014, 22:34 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: I.R. 17
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с Ванькой !!!
 
UffzkolotДата: Вторник, 14.10.2014, 00:26 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Shan ()
Бородатые медали типа (выслуги, аншлюс) оставить только длядремучих членов клуба, которые в клубе с истоков.
+1 а так и есть выслуги только тем кто давно и в званиях...., в ноябре будет пересматривать, награды все всем, например теперь учитывая что Алексей ефр. ему положено носить выслугу...
Цитата Shan ()
Далее, всякие там парашютисты и крымы ни как не вписываютсяв наше подразделение поэтому предлагаю убрать.

Парашут у нас тот который мог быть у пехоты пехотный который мог быть, но таковых нет пока тк не хватает количества прыжков например у меня только два...

Крым есть за что нам у нас в подразделении не с воздуха, и могли до формироваться части из др частей, например Крым у нас на копе находили по Багратиону...  учитывая что у нас 3 человека только могут после награждения носить.

Цитата Shan ()
И полностью прекратить ношение кителя м36 новому призову (прямоудалить его из списка базового комплекта) м40!Жетоны для молодых Ers. Btl.17!
по кителю, рекомендую оставить м36 а по поводу жетона уже такие выдаваться начали....Ers. Btl.17....

Спасибо, предлагайте и далее самые рациональные замечания будем обсуждать и вносить
 
ShanДата: Четверг, 16.10.2014, 12:11 | Сообщение # 22
Jäger
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще деталь на которую хочу обратить внимание, награждаемый должен быть в курсе что еге представили к какой-то награжде. Это не должно быть неожиданным сюрпризом.И через мереприятие или два его наградить торжественно, после завершения мероприятия!
Например , стрелок x представлен к пехотнику. И камондиры объявляют ему что мы решили представить тебя к награде. Далие проходит мероприятие или два и шутце x нажирается или засыпает на посту. Тем самым сам себя наказывает и лешает себя данного пощерения!
Я думаю такая практика должна поднять десциплину и ответствиность в подразделении.

И у кого есть награды пришите мне в ЛС я сделаю вам правильные наградные лесты( которые 100% правильно соответствуют орегиналу) даже с росписью реальных командиров и печатью. Бланки есть на пехотник квк2 и по надобности езготовлю любой необходимый бланка из списка награждения нашего клуба. Печатаю данные на немецкой печатной машинке.


Heinz Dorsch
9.(Jäg.)/J.R. 17
 
chukДата: Вторник, 31.03.2015, 14:31 | Сообщение # 23
Werferfuhrer
Группа: Модераторы
Сообщений: 1156
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень правильные замечания, в плане награждения.

Werferfuhrer,4.(MG)/I.R.17
 
Форум » Вторая Мировая война » 17. Infanterie-Regiment Вермахт » Наградная система I.R.17 (Принимаем пока так....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024